Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2021.

Завершен III муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2021. Участники III заключительного этапа защитили свои образовательные проекты направленные на решение проблем актуальных для дошкольных образовательных учреждений.

По итогам защиты образовательных проектов Грязных Любовь Степановна заняла второе место.

Рисуем ангела

Экскурсия на кораблике по Исети

Каменская прогулка.

Всероссийская акция "Ночь музеев"

Творческий конкурс Школы делового администрирования "Волшебство сказочного мира" по сказкам Г-Х. Андерсена.

Творческий конкурс Школы делового адимистрирования "Именины домового"

Городской конкурс детского творчества "Зимние сказки гуляют по свету"

Муниципальный эпат конкурса детского творчества  "Свет Рождественской звезды". Номинация "Фантазия без границ".

Конкурс. Щипачевские чтения "Ветер времени. Земля уральская"