Основные сведения
Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27 компенсирующего вида»
Образовательная деятельность: реализует общеобразовательную программу дошкольного образования.
Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по месту нахождения: 623400 Свердловская область, город Каменск – Уральский, ул. Добролюбова , д.18-а

Телефон: 31-68-58    Образовательная организация филиалов и представительств не имеет.

Дата образования учреждения 1957 г.
Учредители: ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского»
Место регистрации Устава: Межрайонная ИФНС России № 22 по Свердловской области (2011год)
Режим работы: детский сад функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели. Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.

График работы: понедельник-пятница с 07.30 до 17.30

Заведующий Детским садом №27: Пермякова Елена Юрьевна
Адрес сайта: http://dou27.obrku.ru

Карточка государственного (муниципального) учреждения:

Детский сад имеет право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

— квалифицированной коррекции для детей с задержкой психического развития;

— квалифицированной коррекции для детей с тяжелыми нарушениями речи;

— квалифицированной коррекции для глухих и слабослышащих детей.

Формы обучения: очная.

Сроки обучения: от 6 месяцев до 4-х лет.

Тип и организационно-правовая форма:  бюджетное учреждение.

Детский сад зарегистрирован 12.12.2002 г. в Едином государственном реестре юридических лиц за основным государственным регистрационным номером 1026600935657.